Сегодня сбили на трассе корову мою, я приехала а они скрылись, что делать, деньги с меня просят.

• г. Абакан

Сегодня сбили на трассе корову мою, я приехала а они скрылись, что делать, деньги с меня просят.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в полицию, они сбили животное и скрылись и это значит, что водителя должны лишить право управления, так как он скрылся с места ДПТ, а еще он вам так же должен выплатить ущерб за погибшее животное.