Сбитая корова на трассе Чита - Хабаровск - вопрос о виновности.

• г. Владивосток

Сегодня сбили корову машиной на трассе Чита - Хабаровск в магочинском районе ст. Таптугары в 23.00 по мастному времени. Коровы послись самовольно так как послуха нет. Машина разбита карова мёртвая. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день!

По данному факту должно быть проведено расследование, и на основании всех фактов вынесено заключение. Вероятнее всего, признают виноватым водителя, так как в отличии коровы он мог спрогнозировать столкновение.

Всего Вам наилучшего!

Вызывайте ГИБДД на место они дадут оценку и определят виновника, если же вы будете не согласны, то имеете право обжаловать постановление в суде.