Сбитая корова на трассе Чита - Хабаровск - вопрос о виновности.

• г. Владивосток

Сегодня сбили корову машиной на трассе Чита - Хабаровск в магочинском районе ст. Таптугары в 23.00 по мастному времени. Коровы послись самовольно так как послуха нет. Машина разбита карова мёртвая. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день!

По данному факту должно быть проведено расследование, и на основании всех фактов вынесено заключение. Вероятнее всего, признают виноватым водителя, так как в отличии коровы он мог спрогнозировать столкновение.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Вызывайте ГИБДД на место они дадут оценку и определят виновника, если же вы будете не согласны, то имеете право обжаловать постановление в суде.

Спросить
Пожаловаться

Кто виноват, водитель машины или хозяин коровы? Утром машина сбила корову, корову пришлось зарезать, удар был сильный. Водитель обвинил хозяев коровы. Корова гуляла сама по себе, т.к., табуна уже не было.

Ночью на трассе сбил корову... машина в хлам разбита, корова сдохла. Знака о перегоне скота не было... от населённого пунка метров 400 проехал... владельца коровы вроде нашли... какова вероятность взыскать ущерб.

Мой муж пас коров жителей села, пас возле федеральной трассе, так получилась что корова выбежала на трассу и ее збила машинс. Вопрос такой кто будет возмещать машину, пастух или хозяин коровы?

Машина (такси) сбила корову насмерть на трассе в темное время суток, соправождающего с животным не было т.к. корова убежала, знака о том что рядом животные нет, водитель автомобиля привышал скорость. Кто виноват? Водитель или хозяин коровы?

Сбили корову пострадала машина весь перед авто в кашу а сбили корову на трассе в том месте где коровы не должны ходить кто виноват и кто должен ремонтировать авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сбили корову. Машина очень пострадала, хозяин коровы по телефону подтвердил, что корова его, как это доказать в суде? Справки о принадлежности ему коровы, он дать отказался.

Как мне поступить мой отец в августе 2015 года на машине чуть не наехал на проходящюю корову хозяйка коровы отогнала и погнала её домой. А 4 января 2016 года корова умерла. Врачи сделали заключение что корово умерла от разложение легких. Хозяйка коровы сегодня пришла к нам домой и сказала что будет писать заявление что корова умерла по вине моего отца или давай деньги за корову. Что нам делать подскажите.

Машина сбила корову на смерть в темное время суток, на проезжей части, корова находилась без присмотра, водитель превышал скорость движения, кто виноват водитель или хозяин коровы? Кто, кому должен выплачивать компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение