Скажите пожалуйста я продала машину а новый хозяин не поставил на учёт наложили ограничения на машину как мне снять с учета.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я продала машину а новый хозяин не поставил на учёт наложили ограничения на машину как мне снять с учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ограничения наложили по вашим долгам то вы или новый хозяин можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.

Пишите в ГИБДД заявление о снятии запрета на регистрационные действия в отношении автомобиля, приложите копию договора купли продажи автомобиля.