Что делать, если проданная машина не была зарегистрирована новым владельцем и на нее наложили ограничения

• г. Красноярск

Продала машину в 2012 году, новый хозяин не поставил ее на учет, а в 2015 на нее за мой долг наложили ограничения так она как бы на мне, а новый хозяин продал ее кому-то, как мне теперь быть, машина то на мне числится?

Ответы на вопрос (3):

Вам, по большому счету, какая разница? Это головная боль новых владельцев.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ГИБДД со своим договором купли продажи и снять авто с рег учета.

А если не дай бог какое дтп, а она на мне.