Администрация отказывается ремонтировать кровлю над верандой муниципального дома - что делать?

• г. Иваново

Муниципальный двухквартирный дом. Администрация проводит ремонт кровли (наняла подрядчиков) дом имеет небольшую веранду - стоящюю на общем фундаменте с домом и имеет одну стропильную систему. Так вот администрация отказывается проводить кровельные работы над этой верандой! Ссылаясь якобы на то что это холодное нежилое помещение и к дому не относится. А подрядчики уже разобрали кровлю над этой пристройкой... Как быть в такой ситуации?

И ещё говорят что в плане доме она не учтена... (Мнения юристов расходятся поэтому задаю вопрос повторно)

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру подайте, так как обязанность ремонта предполагает полную замену и восстановление.