Может ли врач поликлиники работать самозанятым в свободное время?

• г. Барнаул

Разъясните, может ли по закону врач, работающий в поликлинике, в свободное время оказывать медицинские услуги в качестве самозанятого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да может, ограничения указаны в ст.74 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".