Что можно сделать с наркоманом, который живет у нас в подъезде, куда можно сдать?

• г. Магадан

Что можно сделать с наркоманом, который живет у нас в подъезде, куда можно сдать?

Ответы на вопрос (3):

Елизавета, рекомендую написать заявление участковому, указав в нем, что наркоман не только употребляет, но и хранит наркотики.

Если он дебоширит, продает наркотики, устраивает притон - жалуйтесь в полицию. Может, и закроют по 228 й.

Он прямо в подъезде живёт?