Как переписать детей без согласия бывшей жены для продажи квартиры?

• г. Краснодар

Вопрос. Мне нужно перепрописать детей до 14 лет в другую квартиру большую по площади где я прописан, с женой развожусь, перепрописка нужна для продажи квартиры, могу ди я это сделать без согласия бывщей жены?

Ответы на вопрос (1):

Расторгаете брак. Определяете место жительства детей. Регистрируете детей по нужному адресу (если у детей есть доли, берете разрешение опеки на продажу). Если бывшая не дает согласия, получаете его через суд. И Вуаля! Продаете квартиру.