Требуется нотариальное согласие бывшей супруги на перепрописку ребенка при продаже квартиры

• г. Москва

Продаём квартиру. Развелись. В квартире прописан ребенок 2 года, Я и бывшая супруга. Собираемся выписываться до заключения Договора Купли Продажи.

Риэлтор просит меня дать супруге нотариально заверенное согласие на перепрописку ребенка. Сегодня узнал что прописать его хотя в другом городе.

Действительно ли мне нужно предоставить бывшей супруге этот документ для перепрописки ребенка?

Ответы на вопрос (1):

ДА, необходимо предоставить.

УДАЧИ ВАМ