Отказ от спецоперации - как избежать перевода на срочную службу при увольнении?

• г. Владивосток

Я военнослужащий по контракту, вместо срочной службы отказался ехать на спецоперацию, теперь увольняют на срочную службу можно ли уволиться без перевода на срочку?

Ответы на вопрос (2):

теперь увольняют на срочную службу можно ли уволиться без перевода на срочку?

нет.

Если вы не выслужили срок по призыву, то подобного вы не избежать. Расчет: 2 дня по контракту = 1 дню по призыву.