Кому положены выплаты пенсии до 1 сентября - как изменения законов могут повлиять на мое право на пенсию?

• г. Москва

В 2018 году закончила 11 класс, поступила в колледж. Сейчас мне 21 год, в этом году закончила колледж, на протяжении всего времени обучения получала пенсию по потере кормильца. Скажите, по новому закону я могу претендовать на выплаты пенсии до 1 сентября?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии закончится с момента отчисления из колледжа.