Как правильно составить и отправить претензию в филиал магазина?

• г. Москва

Как правильно составить и отправить претензию в филиал магазина?

Ответы на вопрос (8):

Утвержденной формы не существует. Составляйте в свободной форме.

Кому, от кого, озаглавьте ПРЕТЕНЗИЯ на сумму _ руб.. Далее суть дела, из чего возникло обязательство, долг. И требование, какое именно... подпись. ФИО.

За помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый вечер!

Претензия составляется по нормам ГК. Лучше направить ее почтой, в порядке ст.165.1. ГК РФ.

Указываете в шапке кому от кого ну и претензия ч сем вы не согласны.

Хорошо, а какая стоимость услуги? Куда можно оплатить?

Стоимость уточняйте у выбранного Вами юриста через личные сообщения.

Можете обратиться в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов.

Вы сможете уточнить у юриста.