Составление претензии на директора магазина после получения мамой травмы на крыльце - советы и рекомендации

• г. Новодвинск

Моя мама получила травму при входе в магазин, на крыльце. Оказалось перелом. Как правильно составить претензию на имя директора магазина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите - на имя директора магазина. От кого -ФИО, адрес. Претензия - указывайте обстоятельсива падения - обязательно дату, время и место. Излагайте ваши требоватия по компенсации морального вреда.