Как объединение участков влияет на членство в СНТ и оплату членских взносов.

• г. Владимир

Два участка объединили в один. Но собственников 2, по 1/2 доли у каждого. Кто из них может быть членом СНТ и как оплачиваются тогда членские взносы?

Ответы на вопрос (2):

Оба собственника имеют право вступить в члены СНТ. По оплате членских взносов надо руководствоваться уставом и решением собрания членов СНТ, так как иногда платят за кв.м. , а иногда с человека.

Имеет право вступить снт.