Бывший владелец автомобиля накопил долг - что делать?

• г. Биробиджан

Проконсультируйте пожалуста. Владею машиной 9 лет покупал у собственника ПТС орегилал, проблем в Ростове на учёт не было. Сегодня пришло письмо что я должен погасить долг бывшего владельца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления! Или в WhatsApp Viber Telegram

Добрый день!

В отношении Вас было подано исковое заявление в суд. Вам нужно составить и подать возражение относительно заявленных требований, в порядке ст.149 ГПК РФ.

Вам необходимо на данное исковое заявление написать обоснованное возражение и направить его в суд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.

Вам надо готовить возражение на иск, исследовать обстоятельства дела, доказать, что покупатель является добросовестным приобретателем, а взыскатель не предпринял необходимые меры по взысканию имущества. Тогда вы выиграете.