Как избежать неприятностей с коллекторской компанией после задолженности по кредиту?

• г. Тихвин

Дайте совет пожалуйста. Был кредит взят, в 2017 году. Были проблемы, пошли прострочки. Потом уже смысла не было платить, потому что вырос долг на большую сумму. Сегодня пришло письмо, от ООО КЭФ. Уведомляет в письме о личной встрече. Посоветуйте, как избежать всего этого. Благодарю заранее!

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет обязанности лично встречаться с представителями кредитора.