Отстранение работника без конкретных сроков - незаконность и нарушение прав работника

• г. Тамбов

Приказ работодателя об отстранении от работы работника без начисления заработной платы не содержит конкретных сроков отстранения от работы. Является ли данное обстоятельство признания его незаконным судом, усматривается дисариминации в сфере труда, нарушениями статей 3 и 22 ТКРФ, конституционных норм права на труд, права на получение вознаграждение за труд, установленные ст.37 Конституции РФ?

Ответы на вопрос (1):

Юридические задачки решаются платно.