Как найти владельца заброшенного здания без кадастрового номера и адреса?

• г. Саранск

Как узнать кто владелец здания? Если то здание не имеет кадастрового номера и даже адреса. Но на кадастровой карте есть это здание, нарисовано просто, без доп информации. При СССР там было овощехранилище. Здание сгорело и теперь там бардак, все заросло.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет по управлению имуществом при администрации населенного пункта. Возможно, там помогут решить ваш вопрос.