Районный суд оставил без изменений решение мирового судьи. В решении не указаны ни сроки, ни основании для обжалования. Почему?

• г. Калуга

Районный суд оставил без изменений решение мирового судьи. В решении не указаны ни сроки, ни основании для обжалования. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, очевидно это ошибка, подавайте кассационную жалобу.

Почему так произошло юристы точно не знают, однако вы вправе подать кассационную жалобу на судебные акты установленным порядком.