Как получить гражданство Грузии, если отец живет там, а я родился и живу в России?

• г. Уфа

Я родился в РФ, мама гражданка РФ, отец Грузии, они в разводе давно, он живет в Грузии, мне 26, есть ли возможность получить гражданство Грузии?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, такая возможность имеется.

Да есть но то что вы просите это уже деталная консултация по этому обрашаетесь в личку (консултация платная) с ув.

Если возможно, то на каких основаниях и нужно ли сдавать экзамен?