Я родилась в России. Мама русская, отец грузин. Могу ли я по отцу сделать гражданство Грузии? Отец родился в Грузии.

• г. Москва

Я родилась в Росии. Мама русская, отец грузин. Могу ли я по отцу сделать гражданство Грузии? Отец родился в Грузии.

Ответы на вопрос (3):

Ваше гражданство уже определено по рождению.

Получение иного гражданство будет происходить по общим основаниям. Наличие отца - гражданина Грузии значения не имеет.

ДА сможете если вы живете знаете Грузинскй язык и т.д. необходимо детально изучить ваше дела что б дать ответ, с ув.

Я незнаю грузинский язык, живу в России.