Можно ли одновременно менять паспорт и фамилию при достижении 20 лет?

• г. Челябинск

Можно ли одновременно менять паспорт в 20 лет и сменить фамилию?

Нужно менять паспорт по достижению 20 летия и хочу взять фамилию мужа. Можно ли совместить это? Или нужно сначала поменять по достижению 20, а потом предоставлять свидетельство о браке и потом уже менять на этом основании фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сперва меняете фамилию, потом меняете паспорт, совместить не получится.