Как получить рефенасирование в банке с большой кредитнай на грузкой.

• г. Ростов-на-Дону

Как получить рефенасирование в банке с большой кредитнай на грузкой.

Ответы на вопрос (1):

Павел Шагаев, обратиться с заявлением в банк. Рефинансирование задолженности по кредиту предполагает получение в банке нового кредита для погашения уже имеющегося кредита (полностью или частично) в отличие от реструктуризации кредита, подразумевающей изменение основных условий действующего кредитного договора (сроков, размера платежа, валюты кредитного договора). Каждый банк самостоятельно определяет, какие виды кредитов он готов рефинансировать и на каких условиях.

Подробнее ➤

КонсультантПлюс, 1992-2022