Как подать апелляционную жалобу на решение Алтайского районного суда алтайского края - руководство для жалобщиков

• г. Горно-Алтайск

Куда обжалуются решения алтайского районного суда алтайского края, т.е куда подать апелляционную жалобу на решение Алтайского районного суда. Через Алтайский районный суд, а куда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Апелляционную жалобу Вы подаете в Алтайский краевой суд адрес: 656043, г. Барнаул, пр-т. Ленина, д. 25. Подаете через суд первой инстанции.

Здравствуйте!

У вас первое решение кто принял - районный суд или мировой судья? Это гражданское дело или дело об административном правонарушении?