Можно в договоре дарения квартиры указать пунк о проживание дарителя до смерти?

• г. Красногорск

При оформление дарственной на квартиру, можно прописать пункт в договоре о проживание дарителя в квартире до смерти?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно.

Указать можно, но это не будет являться 100% гарантией того, что вы там действительно проживете до конца жизни. Лучше составить договор ренты.

Да, безусловно, можно.