Как изменить украинские номера на российские, находясь в Севастополе и имея авто на учёте в Мариуполе?

• г. Севастополь

Как заменить украинские номера на машине на российские, машина стоит на учёте в Мариуполе, мы находимся в Севастополе ждём получения гражданстаа.

Ответы на вопрос (1):

"заменить" номера нельзя, можно поставить машину на учёт в РФ, если правильно выражаться. Вам надо обратиться в любое отделение гибдд. Сейчас вы можете это сделать без растаможки.

Удачи!