У нас двое малолетних детей (5 лет и 2 года), может это являться смегчающим обстоятельством для вынесения решение судом?

• г. Энгельс

У меня такой вопрос: Что грозит супругу если в апреле 2012 года было совершено ДТП, он водитель автобуса и при закрывании дверей на остановке в последний момент выпрыгнул мужчина и попал под колеса автобуса. В следствии у пострадавшего перелом ноги пролежал в больнице около 3-х месяцев. У мужчины в крови найден алкоголь (алкоголик может уходить в запои очень надолго, сказал брат пострадавшего) В данный момент пострадавшего милиция найти не может. Сейчас на супруга заведено уголовное дело. Как правильно поступить в такой ситуации? У нас двое малолетних детей (5 лет и 2 года), может это являться смегчающим обстоятельством для вынесения решение судом?

Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Самое лучшее - обратитесь лично к адвокату, а то может быть очень неприятно

Наталия, а вы разве не знаете, что ваш муж заключил договр с адвокатом, который назначил ему сегодня встречу, однако он не пришел. Вы задаете вопрос как правильно поступить? Обратитесь к адвокату. Не доверяете тому, с кем заключили договор, заключите договор с другим. Краткие консультации на сайте вам ничего не дадут.