Что делать, если пассажир пострадал при автоматическом закрывании дверей в общественном автобусе?

• г. Киров

Водитель общественного автобуса на остановке включил автоматическое закрывание дверей. В результате входящий в автобус пассажир упал и получил травму перелом бедренной кости. Что делать пострадавшему?

Ответы на вопрос (1):

Надо собирать документы, устанавливающие обстоятельства происшествия, и подавать в суд иск о возмещении вреда.