У меня гражданский муж забрал авто, у меня на руках только договор купли продажи, я не успела поставить на учет.

• г. Волгоград

У меня гражданский муж забрал авто, у меня на руках только договор купли продажи, я не успела поставить на учет.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Добрый вечер.

Да, здесь необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Другого варианта, кроме как договориться с «гражданским мужем» нет.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Сообщайте в полицию, другого совета на данной стадии дать затруднительно.