Бывшая жена требует перерасчет алиментов за 7 лет - что делать?

• г. Тула

Платил алименты по договоренности. Все квитанции сохранены. Бывшую жену сумма устраивала. А сейчас когда ребенку скоро 18, она решила сделать перерасчёт по среднемесячному расчету по РФ, за последние 7 лет. Можно ли это оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, вы нотариально составляли договор об оплате алиментов?

Так были ли определены аоименты судом или нотариальным соглашением?