Материалы в порядке исполнения решений и иных судебных актов в порядке гражданского судопроизводств

• г. Ростов-на-Дону

Что значит: "материалы в порядке исполнения решений и иных судебных актов в порядке гражданского судопроизводства"

Ответы на вопрос (1):

Что значит: "материалы в порядке исполнения решений и иных судебных актов в порядке гражданского судопроизводства"

Да то и значит, по всей видимости, что происходит исполнение судебного акта.