На пенсии с 2005 года, уволен по состоянию здоровья из органов МВД сначала 2 группа была.

• г. Шахунья

На пенсии с 2005 года, уволен по состоянию здоровья из органов МВД сначала 2 группа была. Теперь имею 3 группу с 2008 года бессрочную. Пенсия 4767 руб.89 коп +1000 руб. Имею троих детей 12 лет,10 лет,9 лет, но не каких доплат на детей не получал и не получаю. Имеем статус многодетная и малоимущяя семья. Должен я, что-то получать или нет от МВД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Мой совет.

По состоянию здоровья связано со служебной деятельностью или просто общее заболевание.

Сколько лет прослужили в полиции?. Вот сколько вопросов нужно решить, чтобы правильно Вам подсказать.

Обращайтесь письменно в УВД области или края. Отдельно пишите в соцзащиту администрации.

Удачи.