Можно ли отказаться от двойной оплаты подработки в поликлинике в выходные дни?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой. Если составлен график дежурств в поликлинике на субботы и на эти субботы взята подработка по личному согласию за двойную оплату, можно ли отказаться от этих подработак, т к руководство сказало, что не будет их оплачивать вдвойне как это было ранпредлагают о.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно откажитесь, нет оплаты, то и работы нет. На подработки должен быть приказ в котором прописана оплата. С приказом должны ознакомить Вас. Нет приказа, то о чем разговор. Удачи.