Нужна ли справка о составе семьи при подаче иска на алименты в ТДС? Слышала, что эти справки не выдают нигде.

• г. Ижевск

Нужна ли справка о составе семьи при подаче иска на алименты в ТДС? Слышала, что эти справки не выдают нигде.

Ответы на вопрос (1):

Справка о составе семьи нужна, как доказательство проживания ребенка вместе с вами. Ее можно получить, обратившись в управляющую компанию, к председателю ТСЖ, участковому или в паспортный стол.