Нужна ли справка о составе семьи для подачи на алименты в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйт... Скажите пожалуйста-для подачи алиментов нужна в суд справка о составе семьи (подтверждение о том что ребёнок проживает со мною).. так как мы прописаны в военской части, а после развода бывший муж справку не даёт)..Можно ли подать на алименты без справки о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Можете без справки подать.