Если я гражданин Казахстана и у меня нет загранпаспорта, то куда ставят штамп РВП?

• г. Казань

Если я гражданин Казахстана и у меня нет загранпаспорта, то куда ставят штамп РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас в таком случае есть УДЛ

По регламенту МВД РВП оформляется на листе белой бумаги формата А 4, с указанием на нем реквизитов документа, удостоверяющего личность, к которому выдано разрешение, и заверяется печатью "Для паспортно-визовых документов"