Муж продал мою машину без разрешения - как вернуть деньги или автомобиль во время развода?

• г. Москва

Муж продал машину без моего разрешения, машина была куплена за неделю до свадьбы, супруг взял мою фамилию и в процессе продал мою машину. Как мне оспорить сделку и вернуть машину или деньги. Сейчас мы на стадий развода и муж говорит, что я ничего не докажу. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль приобретен до брака, и он является собственником - согласия не требуется.

Глупости говорит. Если авто куплено и оформлено на Вас до свадьбы - прямая дорога в суд с иском о признании сделки купли-продажи недействительной.

Здравствуйте Виктория. Можно попробовать по суду отменить сделку.