Обязан ли инспектор УФСИН направлять под надзор на 100 км от места проживания? Куда обращаться в случае нарушений?

• г. Петрозаводск

Имеет ли право инспектор УФСИН, обязать лицо, находящееся под надзором, обязать приезжать на "отметки" за 100 км от фактического места проживания, если в решении суда указано что надзор должен осуществляться участковым инспектором по месту проживания. Инспектор объясняет что на данном участке нет участкового и обязал ездить отмечаться 2 раза в месяц за 100 км, в райцентр по понедельникам, а автобус ездит 1 раз в неделю по средам. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и всё подробно описывайте свою ситуацию.

Причём здесь фсин и адм надзор?