Главный бухгалтер борется за выплату зарплаты после долгой болезни и сталкивается с угрозой увольнения

• г. Ханты-Мансийск

Я главный бухгалтер, как обычно есть белая и из фонда директора зарплата, 2 года назад я заболела долго болела, директор не платил зарплату написала заявление об приостановлении деятельностти но визу не взяла, сейчас до сих пор денег не выплатили, говорят что уже все получила, обратилась в суд, но суд не учитывает мои доводы и хотят уволить по статье, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Len4ik. Так правильно Вам трудно ответить или посоветовать. Нужно смотреть Ваши документы. Только разбираться с юристом и или с адвокатом. Удачи.