Что ждет обвиняемого на суде по уголовному делу - возможность заключения под стражу и другие риски

• г. Екатеринбург

Меня вызвали по судебной повестки в суд в качестве обвиненяеого по уголовному делу. Что меня ждёт в суде? Могут ли меня сразу же посадить или заключить по стражу?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите чтобы мы погадали на кофейной гуще?

Мы не знаем, какую статью Вам вменяют и какие есть доказательства вины.

Вы сначала были участником предварительно расследования, вам виднее в качестве какого обвиняемого вас вызывает суд!

Кроме этого у вас есть защитник.

(вопрос из разряда: спустит ли колесо у трамвая если водителя ударить ключём на 32?)