Приставы требуют оплатить долг по СП за 2018-2022 годы, несмотря на уже выплаченную основную сумму - как защитить свои права

• г. Самара

Был СП, с 2016 по 2018 через приставов все выплатила, сейчас подали 395 и 809 за эти периоды, а ещё хотят подать с 2018 по 2022 год, тоже 395 и 809

Вопрос:

1) как могут подать 395 и 809 за период с 2018 года если долг основной выплачен, а %на % вроде нельзя начислять?

2) и если они утверждают, что был платёж в 2022 по индексации выплаченный мной и тем самым Сид прервался, могу ли как то в суде подать возражение?

Ответы на вопрос (2):

Можете возражать против данного иска. Можете обратиться, в личку к юристу за оказанием юридической помощи.

1) вы можете применить 319 гк

2) можно возразить по сид за прошлые три года.