Скажите, что мне гразит на таможне за просрочку и пустят ли меня потом обратно на границе в россию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка украины, живу в россии у меня муж гражданин россии, делала временную регистрацию, просрочилась эмиграционная карта (не правельно написала дату выезда с россии, въехала 14 июля 2012 90 суток заканчивается 11 октября, а я в карте поставила дату выезда не 11 октября а 20 сентября) получается что нахожусь без регистрации. Выезжаю 11 октября в украину. Скажите, что мне гразит на таможне за просрочку и пустят ли меня потом обратно на границе в россию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Кристина.

Срок пребывания определяется датой въезда (по отметке в миграционной карте) и выезда из РФ.

Поэтому у Вас никаких нарушений законодательства и режима пребывания нет.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

У меня регистрация до 20 сентября, а 90 суток заканчивается 11 октября, получается что я 20 дней (с 20 по 11) нахожусь без регистрации. Мне в овире сказали что будет административный штраф, так как усмотрят по отметке в карте а не так считают по числам.?