Что мне за это преступление будет если я соглашусь с обвинением.

• г. Орёл

Меня обвиняют за взятку в 15 тысяч, и сказали, что брать платного адвоката нет смысла, это деньги выброшены на ветер. Что мне за это преступление будет если я соглашусь с обвинением.

Ответы на вопрос (5):

Спросите об этом у бесплатного адвоката. который вам назначен следствием или судом.

Спросить
Пожаловаться

Если вы уже считаете себя виновным,

то действительно вам никто не нужен.

Спросить
Пожаловаться

В любом случае Вам нужен независимый от следствия адвокат, только он даст Вам правильные советы с учетом собранных по делу доказательств. Наказание указано в статьях 290-291УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

По данному преступлению грамотный адвокат может минимизировать наказание, добиться переквалификации преступления, например с ч. 3 на ч. 1. Воспользуйтесь услугами адвоката по соглашению.

Спросить
Пожаловаться

"Меня обвиняют", значит адвоката назначить обязано следствие, если" платный адвокат- деньги на ветер".

Получите реальное лишение свободы= подумайте. что жальче- свобода или деньги. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Как защитить себя на суде если меня обвиняют в даче взятки преподавателю, которую я не давала. Обвинение основывается на показания преподавателя, которые постоянно меняется свидетельских показаний нет, от очной ставки она отказывается, ссылаясь на состояние здоровья, следствие обвиняет меня по четырём эпизодам уголовного дела даче взятке должностному лицу группой лиц. следствие предоставило мне гос. адвоката, так как на платного у меня нет денег дело должны передать в суд. Заранее спасибо.

Здравствуете! Полицейский вымогал у меня взятку и пришлось ее дать, при суде полицейского меня обвиняют в даче взятки. Что мне грозит если взятка была 3000 р.

Будет ли дача взятки через посредника, если посредник не введён в курс преступления и не осознаёт что участвует в преступлении. У лающего взятку в этом случае будет дача взятки лично или дача взятки через посредника?

Это обвинение ложное, но сигнал поступил. Что будет с человеком который как-будто предлагал взятку?

Моего сына обвиняют в преступление по статье 158 часть 3, я хотела нанять платного адвоката, но государственный адвокат меня отговорил, мотивируя тем, зачем вам тратить деньги, но теперь сам с меня просит 120000 рублей за защиту моего сына. Законно ли это, и как мне поступить.

Если человек совершивший преступление, будет признан невменяемым на момент совершения преступления. Нужен ли адвокат? Имеет ли смысл в адвокате? Сможет ли он повлиять на врачебной срок?

Скажите, пожалуйста, когда задержанному должен быть предоставлен адвокат? У меня такая ситуация: брата задержали сотрудники милиции в начале июня. Обвиняют в сбыте наркотиков. Следователь обвинение ему еще не выдвигала. Ждет результатов экспекртизы, поедет на следующей неделе. Она дала мне телефон адвоката, который по ее словам ведет дело моего брата. Я позвонила. Но оказалась, что он не его адвокат, и вообще он сказал, что адвоката предоставят только, когда дело передадут в суд.

Разъясните! Может я чего не понимаю, но мне казалось, что адвоката должны предоставлять сразу после ареста? И еще: это законно держать его в СИЗО, если даже обвинение официально еще не выдвинуто?

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В уголовном деле нужен адвокат. Следователь говорит что можно предоставить бесплатного адвоката. Правда ли что бесплатный адвокат предоставляется только в случае, что обвиняемый признает свою вину? Или лучше нанять платного если не признается обвинение? Если нанимать платного, то как это делается? Заключается какой-то письменный договор или достаточно устного. За оплату, за оказанные услуги адвоката, должна ли выдаваться им какая либо квитанция?

Задержали брата со спайсом он в сознанке. Что приобрел курительные смеси для себя... что ему грозит. И есть ли смысл брать платного адвоката.

Несовершеннолетнего ребёнка обвиняют в краже. Будет дознание. Сказали, что там нам предоставят бесплатного государственного адвоката. Но из другого источника мы слышали, что такие адвокаты не всегда добросовестно относятся к своей работе и наш ребёнок может остаться без нужной защиты, и что лучше нанять платного адвоката. Пожалуйста, подскажите, как нам поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение