Что мне за это преступление будет если я соглашусь с обвинением.

• г. Орёл

Меня обвиняют за взятку в 15 тысяч, и сказали, что брать платного адвоката нет смысла, это деньги выброшены на ветер. Что мне за это преступление будет если я соглашусь с обвинением.

Ответы на вопрос (5):

Спросите об этом у бесплатного адвоката. который вам назначен следствием или судом.

Если вы уже считаете себя виновным,

то действительно вам никто не нужен.

В любом случае Вам нужен независимый от следствия адвокат, только он даст Вам правильные советы с учетом собранных по делу доказательств. Наказание указано в статьях 290-291УК РФ.

По данному преступлению грамотный адвокат может минимизировать наказание, добиться переквалификации преступления, например с ч. 3 на ч. 1. Воспользуйтесь услугами адвоката по соглашению.

"Меня обвиняют", значит адвоката назначить обязано следствие, если" платный адвокат- деньги на ветер".

Получите реальное лишение свободы= подумайте. что жальче- свобода или деньги. Удачи