Будет ли изменение фамилии влиять на выплату пособия до истечения срока заявления?

• г. Белгород

Если я получаю с мая 2022 года пособие с 8 до 17, вышла замуж и поменяла фамилию, будут ли мне платить их до истечения срока заявления?

Ответы на вопрос (1):

За отчетный период вы продолжите получать данное пособие. А вот дальше будет уже зависеть попадаете ли Вы с мужем под те критерии, которые будут нужны для начисления пособия.