Как оформить наследство, если в доме прописан инвалид детства 2 группы дееспособный?

• г. Хабаровск

Как выписать из дома инвалида детства 2 группы дееспособного? Папы не стало, нас трое наследников. В наследство достается дом, но в нем прописана внучка 27 лет, инвалид детства 2 группы дееспособная,3 года прописана. И считается что она была у него на иждивении, она нигде не работала.

Ответы на вопрос (2):

Выписать можно в судебном порядке.

Можно выписать через суд, но лучше Вам сначала обратится к юристу на личную консультацию, так как могут быть дополнительные обстоятельства о невозможности снятия ее с регистрационного учета.