Женщина сбита на велосипеде - как поступить в подобной ситуации и что грозит виновнику?

• г. Санкт-Петербург

Сбил пешехода на велосипеде, женщину. Она написала заявление в полицию, вызвали в полицию через смс, как себя вести и чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Кто пишет, он, кто сбил или она, кого сбили?

Уточнить, действительно ли вызывали. И кто. Обсудить ситуацию с адвокатом. Возможно пригласить его с собой.