Председатель кооператива ЖСК отказывается принимать жалобы и посетителей - как защитить свои права?

• г. Симферополь

Председатель кооператива ЖСК запрещает приходить к ней на приём, не принимает жалобы, отказывает в приеме в ее рабочие Часы, ведёт себя по хамски, ссылаясь на то, что я не член кооператива, хотя последние 5 лет проживаю в этом доме и мой муж член кооператива. На какие законы ссылаться и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в инспекцию по жилищном надзору.