Что ждать, если просрочил микрозайм на 7 дней и получил уведомление о приезде инспекционной комиссии?

• г. Москва

Что делать если я взял микрозайм и просрочил его на 7 дней и мне присылают утром, что по моему месту жительства выезжает инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга, они и в правду приедут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Служба взыскания действительно может приехать, однако, это бывает очень редко.

Вы вправе не общаться с ними.