Молодая мама, прописанная в Волгограде, остается без выплаты при родах в Нижнем Новгороде?

• г. Волгоград

Я прописана в Волгограде там положена выплата молодая мама, встала на учёт И рожать буду в нижнем Новгороде, но в нижнем Новгороде этой выплаты нет она мне не положена значит?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но все зависит не от места рождения, а где Вы будете проживать, после рождения.