Начисление подъемных деньги для студентов-сироток после окончания ВУЗа - условия и сроки

• г. Махачкала

Меня интересует сколько начисляют студентам-сироткам подъемные деньги после окончания ВУЗа и в течении сколько времени начисляться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Размер данных выплат устанавливается в зависимости от региона, в котором вы проживаете.